Мехриша Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Сант-Мало ксерокс =)))) мой сыночек кооопия своего папы =)))) эт надо же =))) хоть бы один пальчик моим был =)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мехриша Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сант-Мало он когда только родился еще хоть как то был на меня похож, а сейчааас =))) зато я точно знаю каким он будет когда подрастет =)))) 0 14.05.2011 Ответить Вика_клубника Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва Рожайте сестренку своему сокровищу, вдруг ваш ксерокс получится)) А сынок действительно папин сын, здорово))))) 0 14.05.2011 Ответить Kimiki Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва классно, у меня так братик мой старший-копия отец в детстве 0 14.05.2011 Ответить Tata Мама двоих (24 года, 15 лет) действительно ооочент похожи.здорово!!!))))) 0 14.05.2011 Ответить про прививки Словарный запас 1 год и 1 мес Похожие записи Ксерокс Home, sweet home. 19 марта. Мечта Просто наши фотки) Сладенький Сынуля! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027