Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Сант-Мало

ксерокс =))))

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сант-Мало
он когда только родился еще хоть как то был на меня похож, а сейчааас =))) зато я точно знаю каким он будет когда подрастет =))))
0
14.05.2011
Мама троих (14 лет, 15 лет, 19 лет) Москва

Рожайте сестренку своему сокровищу, вдруг ваш ксерокс получится))

А сынок действительно папин сын, здорово)))))

0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
классно, у меня так братик мой старший-копия отец в детстве
0
14.05.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет)
действительно ооочент похожи.здорово!!!)))))
0
14.05.2011
про прививки Словарный запас 1 год и 1 мес

Похожие записи