а то давно нас никто не видел)

Димин день варенье в мае

начало лета

это в лагере проходит занятие по карвингу

конец лета

это сентябрь

Какие классные! Как же здорово, что их двое, друг для друга компания.
Уже известно, кто будет у них: братик или сестренка?
счастье есть) очень красивые мальчишки)
что-то свекровь твою вспомнила. вы общаетесь?