Мила Мама девочки (1 год), жду мальчика, 36 неделя Смоленск Куплю Lenne/Kerry,Reima комбезик на зиму для девочки, можно унисекс (рост 86), Бу недорого. Просьба все предложения просьба выкладывать с фото. Посмотрите еще 20 записей на эту тему olya Мама девочки (15 лет) Дорогобуж Гляньте у меня в дневнике 0 21.02.2013 Ответить О, страшное слово- Горшок!!!! Похожие записи Reima или Lenne/Kerry? Lenne/ Kerry/ Reima KERRY/LENNE или REIMA Есть ли разница между Lenne/Kerry и Kerry? Kerry, Lenne, Reima в Европе Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027