Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 36 неделя Смоленск

Куплю Lenne/Kerry,Reima комбезик на зиму для девочки, можно унисекс (рост 86), Бу недорого.

Мама девочки (15 лет) Дорогобуж
Гляньте у меня в дневнике
0
21.02.2013
О, страшное слово- Горшок!!!!

Похожие записи