Войти
Мама девочки (2 года) Милан

В одноклассниках прочла

Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск

Да..., российский ментолите... -  типа "ну я и тут молчать не стану ))))"

0
30.07.2012
Мама девочки (16 лет) Милан

да да :) Славянский я бы сказала :)))

0
30.07.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года)

это точно. еще одно-замуж выходишь-беременна

0
29.07.2012
Мама девочки (16 лет) Милан

ахахах! Точно! 

0
29.07.2012
Тестик :))

Похожие записи