14 лет

как мы в больнице побивали

какой ужас! А как они делали узи и чем могли задеть??? Желаю тебе всего наилутшего и здорового малыша!
18.02.2010
пасибки! я вот тож думаю что причина не ето, так как она зделала в етот раз узи я даже не чуствовала, а в прошлие бил небольшой  десконфорт.
18.02.2010
У меня с малышкой была угроза с кровотечением.В больницу не ложилась,лечилась дома.В итоге спокойно доносила и родила.Если у вас можно без рецепта купить лекарства,я напишу,что и как делать!
10.02.2010
я сомневаюсь . Ми когдато с мужем попробивали купить противозачаточное что-то . сказали только с рецептом.image
11.02.2010
Так я и думала,но не волнуйтесь,может,врач опытный и знает,что говорит
11.02.2010
С кровотечением кладут в больницу. А выпускают только если все закончится. У нас колят кровоостанавливающее и ношпу.
10.02.2010
меня ето тож шокирует.сижу переживаю, виделение ещё есть и не знаю что делать , доктор сказал что так и должно бить.на мои вопроси что мне надо делать и какие лекарства нужни , сказал ничего, все само пройдет.вот тебе и немецкое хваленое лечение . с моей подругой тож здесь случий произошол. она забеременела и пошла к врачу , ей приписали чемто шприцоватся, и сказали что все окей, а через пару дней боль ,кровь и зделали аборт в итоге.
10.02.2010
Ношпа. Кровоостанавливающее - децинон (дозировку к сожалению не знаю но уже сама запаслась).  При уколах впитываемость препарата намного быстрее. Хотя врачи и сами говорили что понятия не имеют как этот децинон сказывается на плоде. У одной женщины, но она уже в возрасте была и с двойней кровотечение несколько дней было. пять дней под капельницей часов по 10. Да и еще горомональные -у меня дюфастон, до сих пор принимаю. И лежать, полный покой и т.д. Если у меня еще раз такая фигня будет, понесусь сразу в больницу. А причину кровотечения тебе сказали? У меня огромная отслойка была. Я вообще начитавшись в шоке от европейской медицины. Судя по всему они за естественный отбор и это при их приросте коренного населения.
11.02.2010
да тут как не смотриш детей здорових почти нет, даже не знаю с чем ето связано , то ли что они позно рожают , то ли еще с чемто!?!ношпу здесь не продают. причину сказали что что-то в начале матки при узи затронули , а она очень чуствительная, врач есче письмо должен бил дать с диагнозом , так медсестри перепутали и дали нам письмо предведущих кто бил до нас. я там росписалася тогда , а внутирь не посмотрела , вчера начала читать и на имя посмотрела . сегодня будет муж туда звонить что би нам наше письмо отдали.
11.02.2010
Полный бардак,в России конечно не лутше, но в Европе расчитывала на более квалифицырованую медицину image . Ты и рожать будишь в Германии???  если да то роды будет принимать этот же доктор или другой???
18.02.2010
нет , ето только гениколог,  с доктором которий будет роди принимать я еще не знакома.Но насколько я знаю они виполняют все твои капризи как ти хочеш рожать, так что буду проверять. надеюсь хоть в етом не розачеруюсьimage
18.02.2010
1 марта иду к новому доктору, если понравиться то и рожать буду вместе с ним( доктором) мне нравиться тут система ,что могу сама выбирать врача по своим ощущениям,но дорого блин....!image  
18.02.2010
а ви платете сами или страховка?
19.02.2010
в Италии услуги гинеколога и стоматолога в страховку не входят!
19.02.2010
блин, ну ладно зуби, а проблем с деторождаемостю  у них видемо нет!?я иногда поражаюсь етому всемуimage
19.02.2010
Baby приветик мой "голод"!!!