у старших полезли в 6-8мес,легче было))))так что не волнуйтесь и не спешите(позже к стоматологу)))

0
26.03.2011
Ответить
))) Да я не сешу. Вот думаю, как я буду грудью кормить, когда у малявки зубки будут.. Она уже дёсенками кусается, что я вскрикиваю, а потом вообще...
0
26.03.2011
Ответить



))