Войти

Очередность прорезывания зубов

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
У меня у старшего первые верхние два вылезли. А у младшего еще ни одного, а нам уже 9 мес.
0
18.04.2011
)) я понимаю, что это индивидуально. Просто хоть приблизительно понимать, какая очерёдность))
У нашей Маши тоже ещё нет зубиков, а ей уже скоро 7 мес)
0
18.04.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Спасибо! Да, честно, я даже не парюсь. У меня самой в год вылез первый.
0
18.04.2011
Да? А я, как чекнутая каждый день по 100 раз смотрю, не прорезался ли зубик, ведь пора бы уже)) Но теперь успокоюсь)))))
0
18.04.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Так самое интересное, что я тоже смотрю. image А вдруг....
0
18.04.2011
image Вот такие мы))
0
18.04.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
image
0
18.04.2011
о, ну ты уже во все оружии, к зубам готоваimage
0
18.04.2011
Морально настраиваюсь)))))
0
19.04.2011
сертификат)))) Помогите

Похожие записи