Войти
Мама девочки (6 месяцев) Киев

Очередность прорезывания зубов

Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
У меня у старшего первые верхние два вылезли. А у младшего еще ни одного, а нам уже 9 мес.
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
)) я понимаю, что это индивидуально. Просто хоть приблизительно понимать, какая очерёдность))
У нашей Маши тоже ещё нет зубиков, а ей уже скоро 7 мес)
0
18.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Спасибо! Да, честно, я даже не парюсь. У меня самой в год вылез первый.
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Да? А я, как чекнутая каждый день по 100 раз смотрю, не прорезался ли зубик, ведь пора бы уже)) Но теперь успокоюсь)))))
0
18.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
Так самое интересное, что я тоже смотрю. image А вдруг....
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
image Вот такие мы))
0
18.04.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва
image
0
18.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
о, ну ты уже во все оружии, к зубам готоваimage
0
18.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Морально настраиваюсь)))))
0
19.04.2011
сертификат)))) Помогите

Похожие записи