Войти

отпраздновали)

А где фото подарков?
0
23.10.2011
Нет такого(((
0
23.10.2011
ну тогда хоть напиши, что вам подарили, а то Саньке не знаю что купить)))
0
23.10.2011
Одежду дарили, автокресло, коляску кукольую, игрухи муз., коврик для рисования водой, конструктор на магнитах. Только такой контсруктор ещё рано ей, но уж чень Маше понравилось его разбрасывать))
0
23.10.2011
ага, мой тоже только разбрасывает все)))
0
23.10.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Класс!)) Какие у Машуты хвостики!!, я все удивляюсь)))
0
24.10.2011
Когда крестили обрезали прилично наши хвостики)))
0
24.10.2011
Анна
Катенька, 15 лет 8 месяцев Москва
Безобразие!) ой, скоро косички плести будете - супер!)
0
24.10.2011
Уже неделю заплетаю косички, тренируюсь)) Так прикольно))
0
24.10.2011

Тортик - красивый, родители - тоже, Маша- очаровашка (такая разная на двух фото)

Главное - ваш жених тоже был)))

 

0
23.10.2011
Спасибо.  Это разное качество фотоаппаратов)) А жених..да.. большой уже)))
0
23.10.2011
Аня
Артем, 15 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 9 месяцев Северодонецк
УУУУУ, супер!!!! Машуня-красавица, вся в маму с папой!!! Торт обалденный!
0
23.10.2011
Спасибо, Анечка)))
0
23.10.2011
красотааааааааааааа)))))))))))))))
0
23.10.2011
)))))))))
0
23.10.2011
Му-у-у

Похожие записи