
Мама мальчика (16 лет)
Киев
Оооооооооооо даааааа, ща малой проснется, пойдем за шоколадом)))
0
15.03.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Киев
Это я решила на диету сесть, но всё никак)) Вечно картинки интересненькие нахожу))
0
15.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
я уже наверное пол года после 6 не ем, еще почти два месяца упражнения делаю, а вес не двигается, так что назревает вопрос - зачем себя мучить? летом и так похудею))
0
16.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
а ты меня видишь? )))) с виду вроде не поменялась, но в некоторые летные платья не влезла, потому и испугалась, но радует, то что, такое у меня каждый год, зимой не влажу, а к лету влезла)))
0
16.03.2012
Ответить
