Войти
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Дети болеют

net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну Тавегил как снимающее отек горла, я так понимаю, это же антигистаминное средство, правда я его замеила бы на что-то более детское, типа зертек или фенистил. а ношпа как спазмолитик, правда не знаю насколько она эффективна при кашле (не проверяла). мой старший тоже очень много болел, я думала свихнусь, но мы решили проблему 2 года назад, когда поставили дома бассейн, он купался в любую погоду, при любой температуре воды и воздуха, и вуаля... а потом профилактика морсами, витамины для детей и теплые сухие ножки в обуви и без ))) 

 

0
01.04.2014
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У нас на Тавегил похоже аллергия, потому что вместо снятия отёка - он наоборот  появился. Во всяком случае откашливаться стало хуже, в общем я его отменила:)
Купание и прочие закаливания это да, факт - помогают очень сильно:) Мы начали было закаливаться, но потом забросили, и вот результат:( Когда выздоровеют - начнем по-новой:)
0
02.04.2014
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
C тавегилом наверное что-то типа индивидуальная непереносимость компонентов препарата, потому как по идее он гармон гистамин "обезвреживает"...
удачи вам в закаливании ))) я еще старшему морсы из клюквы делала, тож полезная вещь  super_smilies059.gif
0
02.04.2014
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Наверное да, у нашего папы тоже в детстве была непереносимость то ли Тавегила, то ли Супрастина, он сам точно не помнит:)
0
03.04.2014
Лёльчик
Димасик, 20 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
Тавегил и нош-па - снимает отек. Нам хорошо небулайзер помогает, даже по себе заметила намного быстрее кашель проходит. Скорейшего выздоровления!!!
0
02.04.2014
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Спасибо:) Да, мы тоже делаем ингаляции, после них действительно лучше:) А сколько раз в день вы их делаете и по скольку минут?
0
02.04.2014
Лёльчик
Димасик, 20 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
если сильно кашляют то как можно чаще (на себе испытано), можно раз 6 делать. И дети много не выдерживают. Минут 5 максимум и то надо развлекать. По 2 мг раствора не больше.
0
02.04.2014
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я по 5 минут делаю, но у меня сын так спокойно это переносит, вот просто сидит и дышит, масочку рукой придерживает:) А чаще всего еще и засыпает в процессе:) Такое чувство, что он готов часами эти ингаляции делать:)))

0
02.04.2014
Лёльчик
Димасик, 20 лет 2 месяцаСереженька, 14 лет 8 месяцевСашенька, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород
хорошо,  у нас тоже от настроя зависит. лечитесь
0
02.04.2014
Екатерина
Анечка, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

мы с конца января болеем, уже 3 раза переболели, сначала температура 4 дня высокая держалась потом насморк и немного насморк, все пропили пролечились вроде выздоровели через 10 дней опять заболели температура ( уже невысокая) насморк и кашель посильнее, снова пропили пролечились выздоровели через 2 недели опять температура насморк и ужасный кашель такого не было еще , дочка не могла спать как больно ей было. я кстати 2 раза из трех вместе с ней болела, при том что в поликлинику мы за весь этот период не ходили, только на детскую площадку может там подхватили сейчас идем на поправку уже выходим гулять но теперь я боюсь идти на дет площадку пока тепло не наступит

0
31.03.2014
♥ Ева ♥
Артём, 17 лет 5 месяцевМирон, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Да, вирусов сейчас полно, я уже тоже боюсь куда-либо ходить:)
0
02.04.2014
Ставит ножку на носок

Похожие записи