
Дети болеют


Я по 5 минут делаю, но у меня сын так спокойно это переносит, вот просто сидит и дышит, масочку рукой придерживает:) А чаще всего еще и засыпает в процессе:) Такое чувство, что он готов часами эти ингаляции делать:)))
мы с конца января болеем, уже 3 раза переболели, сначала температура 4 дня высокая держалась потом насморк и немного насморк, все пропили пролечились вроде выздоровели через 10 дней опять заболели температура ( уже невысокая) насморк и кашель посильнее, снова пропили пролечились выздоровели через 2 недели опять температура насморк и ужасный кашель такого не было еще , дочка не могла спать как больно ей было. я кстати 2 раза из трех вместе с ней болела, при том что в поликлинику мы за весь этот период не ходили, только на детскую площадку может там подхватили сейчас идем на поправку уже выходим гулять но теперь я боюсь идти на дет площадку пока тепло не наступит