вот и добрались мы до картофеля в нашем прикорме ))))
читала много что его лучше преварительно вымачивать часов 12 ( на ночь закинуть)
только я не поняла как это
надо ли картофель чистить??? в какой это воде делать? из под крана? или мы все готовим на детской воде фруто няня ?
подскажите)))
эх вот и научусь с ребенком готовить)))