Войти
Юля
Дианочка, 17 лет Краснодар

Укладываемся спать

Vic
♥, 17 лет 2 месяца Киев
у нас уже был :), сразу после отлучения (год и девять) мы так спать ложились: на большой кровати с книжкой, я читала и маська засыпала... а потом в нашей жизни появились мультики, теперь мы смотрим мультик и засыпаем сами... под настроение дочи, может мама рядом полежать, если мешать не будет... правда, тоже под настроение, может носится по квартире сонная, но не ложится, тогда я ловлю, беру на руки, Настюша ложит мне голову на плечо и вырубается... даже не знаю как лучше: с книжкой или с мультиком???!
0
12.03.2011
Юля
Дианочка, 17 лет Краснодар
думаю с книжкой все-таки лучше))) как-то поучительнее. мне вообще кажется в наше время привить детям любовь к книгам тяжело. в нашем детстве  у родителей небыло компьютеров и электронных книг в телефонах.
0
12.03.2011
Алёна
Александра, 16 лет 7 месяцев Пермь
я тоже жду))) может будет 3-4-5 лет и тогда еще замучаемся?)))
0
12.03.2011
Юля
Дианочка, 17 лет Краснодар
надеюсь))))
0
12.03.2011
сижу на системе - 60 фотоотчет))

Похожие записи