кроватку ставлю впритык к нашей кровати. просовываю руку под защиту и держу пока не уснет. а так хочется песенку спеть ей или сказку рассказать, НО... очень тяжело выбрать ту, которая ей сегодня нравится. пою одну - нервничает, крутит головой "не нравится", пою другую - та же история, под третью может начать танцевать, показывать движениями о чем поется, вообщем как-то не до сна совсем. со сказками та же беда. Интересно будет ли у нас еще период сказок....
у нас уже был :), сразу после отлучения (год и девять) мы так спать ложились: на большой кровати с книжкой, я читала и маська засыпала... а потом в нашей жизни появились мультики, теперь мы смотрим мультик и засыпаем сами... под настроение дочи, может мама рядом полежать, если мешать не будет... правда, тоже под настроение, может носится по квартире сонная, но не ложится, тогда я ловлю, беру на руки, Настюша ложит мне голову на плечо и вырубается... даже не знаю как лучше: с книжкой или с мультиком???!
0
12.03.2011
Ответить
думаю с книжкой все-таки лучше))) как-то поучительнее. мне вообще кажется в наше время привить детям любовь к книгам тяжело. в нашем детстве у родителей небыло компьютеров и электронных книг в телефонах.
0
12.03.2011
Ответить