Подсела на бб конкретно. Читаю читаю читаю. И днем и вечером и ночью. И с компа и с телефона. Раньше думала-растет ребенок и растет,ничего не понимает,а теперь у нас столько игр и занятий,не успеваем все. Но самое главное,мне хочется еще детей. Хочется манюсенькую лялечку. Пройти весь этот кошмар еще раз))) у мужа на работе в этом году аншлаг-у всех друзей-коллег жены рожают. Говорит, встречаю друга,а тот в шоке и в панике,под глазами синяки,плачется,что ночью не высыпается,днем жена загоняла)))..а мы сейчас это все вспоминаем с улыбкой))) смотрим на свое чудо-чудное и думаем,как же раньше без нее жили... Так что я уже готова морально,только жилищные условия не позволяют,к сожалению
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
/злорадный смех за кадром/
тоже хочу,Юльк, безумно. планирую планировать через год,весной)))))))))))
0
21.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
кстати,на мобильную версию ББ ссыль знаешь? на какой ты с телефона?
0
21.03.2011
Ответить