не состоялся(((((( ночь была кошмарной. просыпалась каждые пол часа, плакала, металась в кроватке(((( вчера вечером засопливила и скорее всего именно заложенный нос не давал спать. утром была просто вареная((( прилипла ко мне, ни одеваться, ни умываться, ни кушать не хотела. я оделась, чтоб сходить в садик отнести квитанцию и предупредить, что сегодня мы не придем, она меня не отпустила, пришлось нести ее с собой. договорились завтра прийти. Вот не знаю даже откуда у нее сопельки. у меня пару дней насморк был, возможно подхватила. либо в саду так адаптация проходит. Еще мы в воскресеньеездили на море, купались немного, возможно от этого насморк начался(((( будем надеятся, что завтра получше будет
Часто бывает так, что дети заболевают от того, что разлучаются с мамой, ведь это единственный способ остаться вместе.
0
13.07.2011
Ответить