я вначале и не обратила внимания, когда он мне в глаз попал. не ну 10 мая все-таки. а потом глядь под бордюром его уже видимо невидимо. ну еще бы в 10 часов утра на градуснике +25. и пусть остальные охают и ахают от жары, а я ею наслаждаюсь.
интересно только, с такими темпами у нас листья в начале августа желтеть начнут???