Разбросала нас всех война по разным местам. Даже и не знаю соберемся ли мы, как в былые времена. Занесло нас в город Абинск Краснодарского края. Решили здесь оьбосноваться минимум на год. Оформляем временное убежище. Дима как документвы получит, на работу сразу. А вот мне сложнее придется-сады переполнены. Попытаюсь устроиться помощницей воспитателя, чтоб место дали. вот такие дела. хорошо, что живы, хорошо, что вместе. Котейки нашей очень не хватает(((