9 лет

Мир сошел с ума?

Здравствуйте,Юля,как понимаю вас,когда у июле бомбили краиаторск,как нам было страшно,особенно ночью с собранной сумкой выбегать на улицу...теперь мы тут в стране,где больше тебе рады, чем на родине,но все равно,там родня осталась...хочеться вернуться,но понимаю перспетив ноль,работы нет, а я 5 мес  беременна,низнаю куда тут обратиться за помощью и рожать ли тут или ехать на родину,выплат никаких, с работы меня увольняют,за аренду квартиры 25 тыс платим-это весь мой месячный оклад, еще есть ребенок мужа от первого брака 15 лет,и я вот в положении,как дальше быть незнаю,чем оплачивать и на что жить..дома конечно квартира целая,но не особо тянет, разве только к родителям, на этом сайте хоть поговорить с земляками можно, я рада, что нашла несколько человек, если что пишите.буду рада общению,
07.01.2015
Здравствуйте. рада очень познакомиться. у вас очень непростая ситуация( а почему вы выбрали именно этот город? вы по каким документам работаете?
07.01.2015
Нас пригласили сюда родственники мужа, мы жили уних 4 мес, так и омтались,муж сделал патент,а я делаю разрешение на работу, ребенок учиться в колледже на парикмахера, недавно сняли квартиру.
07.01.2015
а временное убежище нельзя там сделать? это по крайней мере бесплатно.
08.01.2015
Немного о нас Вот прям правда-правда