Девочки, вас мало у меня в друзьях, но я прошу вас - завтра в 7 часов утра мой папочка, свекровь, ее муж и наша бабулечка будут выезжать из Горловки. я очень сильно переживаю, а потому прошу вас помолиться кто умеет, чтоб с ними ничего в дороге не случилось.
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
молюсь, пусть Господь спасет и сохранит их.
0
30.01.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
спасибо, Юльчик. я даже слов таких не подберу, чтобы описать, как я переживаю за них. но я очень хочу, чтобы они выехали
0
30.01.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
доехали хорошо слава Богу! рады до безумия. для них вода из крана и теплая квартира - это счастье. ну и конечно то, что снаряды не летают над головой
0
31.01.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Не слушали тебя сразу... хорошо,что все хорошо! Какие у них планы,где жить будут,с вами?
0
31.01.2015
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Юль, они не к нам к сожалению приехали. они в Дружковке. к нам приедут весной, а может и раньше, если и до Дружковки дойдет война
0
31.01.2015
Ответить