Войти
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

У Милана темпа 38,2

царевна
Даша, 16 лет 6 месяцевДениска, 12 лет 3 месяца Москва
у нас неделю назад была температура 38.5 -тоже в первый раз. На следующий день в районе 37 -и носились по дому как ни в чем ни бывало (правда потом сопельки потекли.....) Зима, инфекции.......Ничего не поделаешь
0
12.01.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Ого.... карапузик.. поправляйся! Наверное самые вредные зубки взялись(
0
13.01.2011
ну как же так?((((( пусть это будет не только впервые, но и в последний раз!!!
0
12.01.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
может правда зубик, у нас такое было только в виде реакции на вторую АКДС... Держитесь, лечитесь!!!
0
12.01.2011
Елена
Тимур, 16 лет 6 месяцевВероника, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
ждите соплей или зуб
0
12.01.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
может на зубы, или заразил кто вас?
0
12.01.2011
Подстригли Милана)))))))))) 5 января Ночью ...

Похожие записи