дала нурофен(( такое впервые
у нас неделю назад была температура 38.5 -тоже в первый раз. На следующий день в районе 37 -и носились по дому как ни в чем ни бывало (правда потом сопельки потекли.....) Зима, инфекции.......Ничего не поделаешь
0
12.01.2011
Ответить
Ого.... карапузик.. поправляйся! Наверное самые вредные зубки взялись(
0
13.01.2011
Ответить
ну как же так?((((( пусть это будет не только впервые, но и в последний раз!!!
0
12.01.2011
Ответить
может правда зубик, у нас такое было только в виде реакции на вторую АКДС... Держитесь, лечитесь!!!
0
12.01.2011
Ответить