Девочки думала я зубы, а хер там, у нас розеола по всем описаниям! http://www.mykiddy.ru/bolezni/rozeola.htm
Ой, мы тож этой бякой переболели((((( Жуть какая-то с температурой была..... Тоже сразу не распознала, даже врач ничего не могла сказать... говорит ОРВИ, хотя кроме температуры никаких симптомов не было, я ей даже сыпь показывала, а она нам - потничка это!!!! я ваще в шоке была))) Здоровья вашему малышу...
0
17.01.2011
Ответить
Юль, а зубов у вас вообще еще нет? У моей красотки ни одного) Выздоравливайте)
0
17.01.2011
Ответить
мы тоже уже переболели этой какой((( а недавно еще и сестренка болела!выздоравливайте)
0
17.01.2011
Ответить