Ну вот и все, ужебольше недели мы не на ГВ, спим нормально, всю ночь почти)))) иногда просыпается даю фрутоняню десерт) но седня поставлю и водичку )) с трубочкой) так как ни поильники ни соски мы не признаем)))
КАК?)))
От дневных кормлений я отлучиладавно! И укладывались мы на сон дневнойтак: ложилась рядом, гладила, и он засыпал)
и так же начала пробовать уложить без ГВ и на ночь))) побурчал и лег спать, ночью просыпался на пееркус)))))
потом через пару дней)) и перекуса не дала))) дала вместо фруто няню)))) поел))) и все здорово))
ВотЬ)) у меня получилось это легко! Ребенок не страдал, не плакал, концерты не закатывал, еслибзакатывал я б не отлучала))
он у меня БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!