Войти
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Конец ГВ)

Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А как отказался?
0
25.05.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
отлучаала) сам не отказывался)))))))))))))))))))))
0
25.05.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как?
0
25.05.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
дописала
0
25.05.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ясно. У нас ничего не прокатывает из написанного((((Не дашь - истерика. И это по моему из рода сказки - чтоб она заснула при поглаживании. Ей ничего не надо кроме груди чтобы заснуть.
0
26.05.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
у нас тоже так было, но раз откажешь, два и будет все иначе!
0
26.05.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
До истерики было раза 3-4 за последнее время...ночью особо никто их терпеть то не будет((
0
26.05.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Фруто няня - кефир или йогурт? Из рожка?
0
26.05.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
десерт так и называется фруктовый десерт
0
27.05.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва
Расскажи про свой опыт - как ты отлучала???? Я даже не знаю, как к этому подступиться...
0
25.05.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
дописала пост))))))
0
25.05.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

Пасиб! Учтем!

Но мы пока во всю едим... Никак не хочет даже от дневных отказываться... Решила если что, буду резко отлучать в октябре...

0
25.05.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
а ты постепенно отлучи!!!!!! откажись от дневных, и тд,это не сложно главное начать! но если ты не увереннннннааа)) ребенок чувствует это! и фиг че получится
0
25.05.2011
IIII
Тимур, 16 лет 5 месяцев Москва

В том то и дело, что видимо, я не уверена)))

Уже решилась на октябрь!) В сентябре на отдых полетим, в самолете с ГВ наверное попроще...

0
25.05.2011
Юлия
Дарья, 27 лет 4 месяцаПолли, 16 лет 5 месяцев Ульяновск
поздравляем с переходом во взрослую жизнь)))))))))))))))
0
25.05.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
пасибо
0
25.05.2011
Мария
Ксения, 16 лет 5 месяцевДарья, 14 лет 7 месяцев Москва
Поздравляю! Я ночью кисломолочную Агушу даю из поильника с трубочкой.
0
25.05.2011
Юляшка
Миланчик, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
он не признает никакие поильники у нас их куча, а толка нет)пьет с кружки и с трубочки - в соке
0
25.05.2011
Марта
Климентий, 23 года 2 месяцаГеоргий, 16 лет 7 месяцев Орск
Юля!!!! Как???? Как ты это сделала???? 
0
25.05.2011
Не говорите мне, что я сошла с ума))))))))))))))))) Мысли в слух....или как так можно одевать детей?)

Похожие записи