Милан упал вчера с дивана спиной назад и как результат сегодня в травмопункте. Перелом ключицы
Я в тихой исстерике
Наложили повязку ему бинт и вату ему неудобно плачет
Берегите деточек!!!!
Милан упал вчера с дивана спиной назад и как результат сегодня в травмопункте. Перелом ключицы
Я в тихой исстерике
Наложили повязку ему бинт и вату ему неудобно плачет
Берегите деточек!!!!
ой бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у меня прям сердце екнуло и мурашки..........Ну как же так(((((((((((((((((( они такие в этом возрасте безстрашные............прям ужас! мой прям такие перуэты крутит на диване...только ловлю!
Миланчику скорейшего выздоровления,маленький.....так жалко его, ему так неудобно...да и болит наверное( ой...прям переживаю за вас очень!
скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
епт(((
ну как же так?
малышик((( Жалко так((( Пусть косточки поскорее срастаются!!
ойойой, выздоравливайте скорей!!
ключица этож такой дурацкий перелом, там и не сделаешь толком ничего((((((
Пусть Милан скорее выздоравливает!!! И забывает все это, как страшный сон. Надеюсь, это будет самым страным эпизодом в его жизни)
Ой-ой-ой, ужас...
Поправляйтесь скорее!!! Бедный Миланчик!!!
Пусть все поскорее пройдет!!!
ужас какой!! пусть Миланчик поскорее поправляется! а тебе терпения...
О Боже.... все проблемы сереют перед такими.... Юльк держись. Будь веселой перед ним.