Войти
жду мальчика, 30 неделя Ростов-на-Дону

Кто пользовался Pampers с рождения? Хорошие?

Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
В роддоме надарили и хагесов и либеро и всего чего только можно...очень грубые все. Убедилась в очередной раз, что Памперс нам больше всего подходит. В роддом покупали упаковку новинки- Premium CareНьюборн 33 шт. они с пропиткой бальзами и типа можно не пользоваться кремом под подгузник, но я все равно мазала, упаковки хватило и еще штук 10 осталось. image Они очень мягкие. Сейчас пользуемся по-старинке такими image Тоже очень мягкие но без пропиток и немного дешевле новинки.   В роддом брали 3-6 кг, меньше не нашли, тонули в них конечно, если найдете 2-5 кг то будет идеально))))))
0
09.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
ой)) а че надарили?:)))
0
09.10.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
мустеллу косметику и питание, все распостраненные виды подгузников упаковочки по 4-6 штук, персил порошок и бальзам- не помню какой, Джонсонс бейби кремик под подгузник, шампунь, бальзам увлажн., кремик ROC пока не смотрела для чего)) Кучу журналов и все виды влажных салфеток)))) вкладыши для груди...... вроде всё))))
0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
image ого и я хочу
0
10.10.2009
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи
хы скоро скоро))) вот еще в пакете сейчас нарыла... клубную карту Либеро и термомитер для воды Либеро))))) там еще кипа всего, нет времени все подробно рассмотреть)))  
0
10.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
мне бы дали этот пакетик я б его быстро))))))
0
10.10.2009
Мама девочки (17 лет) Минск
только SLEEP&PLAY не бери,отвратные памперсы,протекают.отвисают...остальные неплохие
0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Это точно, как-то их купила и пожалела. А у подруги, у сыночка, от них жуткие опрелости были.)))
0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Минск
и я об опрелостях не раз слышала
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо
0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Минск
не за что!image
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
image
0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
А мы серией Актив Бэби с самого рождения пользуемся уже 10 месяцев. Другие ни разу даже не покупали - устраивают полностью!
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
а сколько стоят?
0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши
Сейчас на "4" - большую пачку 70 шт. за 750 покупаем. "1" в декабре прошлого года 25 шт. стоила 200 руб.
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо)
0
04.10.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Я пользуюсь,т.к. у нас в основном только они продаются,другие марки редко попадаются:)вроде нормально все,не жалуюсь.
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
а цена?
0
04.10.2009
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
780р за упаковку тройки актив бэби 86шт.Дешевле чем либеро,и примерно на уровне с хаггисами.
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
сенкс
0
04.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь
Памперс актив беби,носим троечку,купили упаковку 80 шт за 780 руб
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо!
0
04.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Электросталь
В роддом брала премиум кеа,но мне не понравились,своих денег не стоят,теперь носим памперс актив беби, а на ночь хаггис ультра комфорт,т.к. они выше талии получаются,понадёжнее!!!!
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо
0
04.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Киев
нам очень нравятся... сначала обычные, потом актив беби, а сейчас, только на ночь SLEEP&PLAY, нечего не отвисает, не протекает, но правда мы только писаем в них, да и макс 2 раза за ночь. мож по этому. пробывала хаггисы и либеро. появились опрелости, грубые они какие-то... если инетересно,  посмотри, здесь был обзор памперсятников http://klumba.kiev.ua/articles/diapers_test/
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо
0
04.10.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
С рождения единичкой пользовались. Потом перешли на премиум, но они у меня текли нещадно. они мягкие типа, но зато какашки не держат, а обычные нормальные. Нам сразу подошли. Поэтому пробовала только Либеро, да и то потому что в РД пробники дали. Но у них гель как-то прям в камень сбивается. А в памперсах помягче
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
спасибо
0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Мы с рождения пользуемся. Эктив Бэби. Нам нравится. Не протикают и без опрелостей. ТТТ.
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
а стоимость? какая?
0
04.10.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Екатеринбург
Стоимость средняя. Сейчас 3 носим. 650-780 руб. 82 штуки.
0
05.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
надо было один пост и какие лучше опрос сделать! нам памперс нравятся,сейчас хаггисы,но меньше,но денег нет:(
0
04.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
мне так удобнее..опросом не не нравится )
0
04.10.2009
Кто пользовался Либеро с рождения? Хорошие? Что делают с ребенком после родов?

Похожие записи