))))) жду ответов
и какие именно)) знаю их несколько видов..вроде
))))) жду ответов
и какие именно)) знаю их несколько видов..вроде
В роддоме надарили и хагесов и либеро и всего чего только можно...очень грубые все. Убедилась в очередной раз, что Памперс нам больше всего подходит. В роддом покупали упаковку новинки- Premium Care
Ньюборн 33 шт. они с пропиткой бальзами и типа можно не пользоваться кремом под подгузник, но я все равно мазала, упаковки хватило и еще штук 10 осталось.

Они очень мягкие.
Сейчас пользуемся по-старинке такими

Тоже очень мягкие но без пропиток и немного дешевле новинки.
В роддом брали 3-6 кг, меньше не нашли, тонули в них конечно, если найдете 2-5 кг то будет идеально))))))
мустеллу косметику и питание, все распостраненные виды подгузников упаковочки по 4-6 штук, персил порошок и бальзам- не помню какой, Джонсонс бейби кремик под подгузник, шампунь, бальзам увлажн., кремик ROC пока не смотрела для чего)) Кучу журналов и все виды влажных салфеток)))) вкладыши для груди...... вроде всё))))
только SLEEP&PLAY не бери,отвратные памперсы,протекают.отвисают...остальные неплохие
Это точно, как-то их купила и пожалела. А у подруги, у сыночка, от них жуткие опрелости были.)))
А мы серией Актив Бэби с самого рождения пользуемся уже 10 месяцев. Другие ни разу даже не покупали - устраивают полностью!
Сейчас на "4" - большую пачку 70 шт. за 750 покупаем. "1" в декабре прошлого года 25 шт. стоила 200 руб.
Памперс актив беби,носим троечку,купили упаковку 80 шт за 780 руб
нам очень нравятся... сначала обычные, потом актив беби, а сейчас, только на ночь SLEEP&PLAY, нечего не отвисает, не протекает, но правда мы только писаем в них, да и макс 2 раза за ночь. мож по этому. пробывала хаггисы и либеро. появились опрелости, грубые они какие-то...
если инетересно, посмотри, здесь был обзор памперсятников
С рождения единичкой пользовались. Потом перешли на премиум, но они у меня текли нещадно. они мягкие типа, но зато какашки не держат, а обычные нормальные.
Нам сразу подошли. Поэтому пробовала только Либеро, да и то потому что в РД пробники дали. Но у них гель как-то прям в камень сбивается. А в памперсах помягче
Мы с рождения пользуемся. Эктив Бэби. Нам нравится. Не протикают и без опрелостей. ТТТ.