Войти
жду девочку, 41 неделя Шахты

немного фото

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

niche,volosi otrastut,a puziko isheznet) eshe chut-chut nam poterpet)

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

это успокаевает

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

menja voobshe prishi vsu beremennost odolevaut

nikogda ih nebilo i na tebe! ja uge dage ne borus!

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

та же хрень с этими прыщами. Как жаба блин, живого места нет)

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

ja uge chto tolko ne probovala! nifiga! ustala dengi v pustuu tratit....navernoe gormoni...budem borotsja opjat ge posle)))))))

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

у меня спина в прыщах((((жуть просто, никогда их там не было ни в переходном возрасте ни после, сейчас и на лице сыпь появилась.......бороться бесполезно, ничего от них не помагает

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

а у меня еще грудь и плечи

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

про грудь и плечи молчу, там их тоже хватает и болючие такие

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

ja eto tolko sejchas ponjala)

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

у меня на многие крема аллергия началась вообще, из того чем раньше пользовалась подходит только Vichi и то дневной, от ночного раздражение на пол-лица((

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

o da, u menja na vichi toge allergija nachalas( i na mary key...pipec. romashkoj umivaus v itoge...

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

а я лист смородины завариваю, убирает аллергию и прыщики чуть, а ещё масочки из гущи кофейной делаю, когда мужа нету рядом)))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

ja mamu gdu) dolgna mne privezti krema i maski ot moej kosmetologai....nedelja ostalas)

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Ааааа, жесть, у меня тоже вся спина в прыщах, да еще болючих... Тоже не было никогда - с ужасом в зеркало смотрю.. Вроде как из-за того, что внутри парень и получается переизбыток мужских гормонов. Как у парней в переходном возрасте)))

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

и у нас  парень)))

0
12.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Причем лицо в порядке, но спина....(( ужас просто... Я склонна думать, что все-таки из-за андрогенов... Пройдет все) главное, чтобы летом нормальная была, а то в сарафане с такой спиной будет стремно(((

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

Я за это тоже переживаю(((надеюсь успеет пройти

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Классная, это здорово когда есть желание и решительность на такие перемены))))Камилла у Вас девочка?

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

Спасибо 

да, доченька будет))))

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

дочка это клево)))))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

а у Вас кто?)

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

мальчик)))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

я тоже хочу мальчика))) вам вообще кайфово, и сыночек и дочечка)

0
12.04.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А я девочку хочу))) А так да комлектик

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Не парься я тоже 24 набрала!

Кстате тебе оч хорошо светленькой было с милировкой

Я сейчас брюнетка! -Вот мечтаю уже когда рожу В Салон и снимать нафиг ету черную краску(Она так старит) И вобше верю в то что блондинкам леггче живеться

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

я тоже после родов осветлиться хочу))) а насчет блондинок не знаю=D

 

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Вот даже стиль одежды ,на поведение настроение  и тд влияет)

Я в ето все верю) по себе замечала и по других ну и читала немножко

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

у меня просто подруг блонди нет))

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

ничего себе))

А у меня все))-Муж даже говорит Надь перекрасься не вводи людей в заблуждение

Вот только читала что блондинкам больше нужно будет ухаживать за собой нужно чтоб идеальное лицо было (под бел волосы) ну и корни конечно регулярно подкраш)

Ну я думаю ето того стоит

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

А что хуже то?)...

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

внешность) стала слоном и похожа на бабулькуеще надо ж было волосы обстричь. Хожу, непонятно что на голове. А моя суеверная мамашка мне даже челку не разрешает подстричь))) 

0
12.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киров

РОдишь отеки спадут, да и вообще мне кажется быстро в форму то придешь, потому что особо лишнего я ничего не увидела, видно по припухлости на лице что отеки есть, я в 1ю Б вообще ходила с таким шнобелем что аж страшно было подумать что он не вернется в форму...но ничего все отеки в роддоме остались)) А еще говрят при ГВ тоже худеется не слабо, я к сожаленью не кормила грудью не могу ничего сказать по этому поводу)

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

буду надеяться, но за беременность я набрала 23 кг, надежда на гв)

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Локня

А мне свекра строго-настрого запретила волосы трогать)) вот рожу и бегом из родзала в парикмахерскую

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

да да)))

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Локня

кстати черно-белая очень красивая)

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

спасибо!!!)

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

А мне Светлинькая где На Ирину Дубцову!

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

ну я прям звездень)))

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Вот видешь

А с чего все начиналось ???!

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

всмысле??

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 13 лет)

Сильно критиковала ты себя!

0
13.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

А ну да, есть за мной такой грех)

0
13.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

что значит хуже?! слишком самокретична, поправились абсолютно все, потом всё пройдёт и уже очень скоро))) у меня нос раздулся, потом надеюсь сдуется назад, я и так всегда считала, что он у меня большой, оказывается, то был не предел)))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

о я тоже поняла, что у меня был маленький носик))))) а самокретична-это да....

0
12.04.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Минск

ничё-ничё, скоро опять будем касатулями)))

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты

даааааа

0
12.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Минск

Камилла ты красотка!!! Похожа на Еву Мендес!!!

0
12.04.2012
Мама девочки (14 лет) Шахты
ой ну спасииибо!!)))
0
12.04.2012
Может кому пригодится) Яички

Похожие записи