Войти
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты

Наша Маняша))

Иринка
Димасик, 14 лет 2 месяца Владивосток

такая малюська,вы с каким весом родились? мы 2540,щас весим чуть больше трех,одежда большая,подгузы большие,вы какой маркой пользуетесь? мы пробывали муни,они мягкие,но очень здоровые,остановились пока на памперсе и хаггис

0
09.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты
Мы 2600, 47 см))) памперс пользуюсь и то на ночь. А так я по старинке марлевыми подгузниками)) а памперс от 2х кг у нас. сейчас мы весим около 3х кг))
0
09.05.2012
Иринка
Димасик, 14 лет 2 месяца Владивосток

а с одеждой как дела обстоят? мы только в пеленках,все большое безнадежно:(

0
09.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты
Тоже самое. Ну пару тройку кофточек еще есть, но все равно чуть большеваты))
ну ничего, кости есть, а там мясо нарастет))
0
10.05.2012
Иринка
Димасик, 14 лет 2 месяца Владивосток

это точно,главное что б здоровы были:)

0
10.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты

конечно!))

0
10.05.2012

а губки большие...у моей малышки такие что почти не видно блин все никак закинуть фотки не получаеться

0
10.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты
У нас папашкины варенники)))) ее как только достали, акушеры сразу сказали: ой а губааатаяяяя!))))
0
11.05.2012

А нам сразу сказали:Ой какая волосатая:-)))

0
11.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты
у кого что=DD
0
11.05.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Чудо)) Камилл, а у вас на ушке - это папилломка, да? Вернее, около ушка... У нас просто тоже самое, такая же штучка. Вы будете удалять ее?

0
09.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты
Нет, это не папиллома. И у вас скорее всего, если такая же, то не папиллома. Я не знаю как это назвать, даже на родинку не похоже. Просто какой-то лишний отросток на коже. Думаю, что это у нас по наследству. У ребенка моего дядьки по отцу такой же отросточек. Они не удаляли. А мы пока не решили как будем действовать. Скорее всего будем удалять. Она же девочка. А вы?
0
09.05.2012
Комильфо
Есения Сергеевна, 14 лет 2 месяцаДаниэлька, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне просто врач сказал, что это папиллома... Да, мы обязательно будем удалять. Вот пойдем в месяц к педиатру, спросим, в каком возрасте можно удалить..

0
13.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты
Мне в род педиатр сначало говорила что удалит сразу...потом что то замешкалась и сказала в год удалить
0
14.05.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

oj,kak ona glazki uge otkrila! moja tolko shuritsja) super-Manja)

0
08.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты
мне ее в первый день уже с открытыми принесли))
0
09.05.2012
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

просто нет слов!!!!!!! 

0
08.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты

0
08.05.2012
Буся
МИми!, 14 лет 1 месяцКи, 11 лет 4 месяца Самара

0
08.05.2012
:)хороша...тьфу-тьфу-тьфу!))) обожаю темноволосых детишек:))))) настоящая девочка - волосы длинные))) у нас только на макушке хохолок длинный, а остальные волосики корооотенькие:)))
0
08.05.2012
Евгения
Алёшенька, 14 лет 1 месяц Симферополь

Такая хорошенькая тттт на вас!

0
09.05.2012
Камилла
Алисочка, 14 лет 2 месяца Шахты
Спасибо))
0
10.05.2012
Mikulia (Оля)
Мишенька, 14 лет 8 месяцевЛёшенька, 12 лет 6 месяцев Гомель
лапуличка!! такая маханькая еще)) тьфу на вас
0
08.05.2012
Что за фигня? Так и должно быть?

Похожие записи