


На нас одет чепчик самого маленького размерчика

такая малюська
,вы с каким весом родились? мы 2540,щас весим чуть больше трех,одежда большая,подгузы большие,вы какой маркой пользуетесь? мы пробывали муни,они мягкие,но очень здоровые,остановились пока на памперсе и хаггис
а с одеждой как дела обстоят? мы только в пеленках,все большое безнадежно:(
а губки большие...у моей малышки такие что почти не видно блин все никак закинуть фотки не получаеться
Чудо)) Камилл, а у вас на ушке - это папилломка, да? Вернее, около ушка... У нас просто тоже самое, такая же штучка. Вы будете удалять ее?
Мне просто врач сказал, что это папиллома... Да, мы обязательно будем удалять. Вот пойдем в месяц к педиатру, спросим, в каком возрасте можно удалить..
oj,kak ona glazki uge otkrila! moja tolko shuritsja) super-Manja)

