Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность Тюмень

Леркина фотосессия

Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

Такая милашка. Костюмчик моднявенький. А на ножках у вас что? Я вот Тае хочу купить или кроссы или туфельки более спортивные. Не могу определиться. Под платье у нас есть туфельки лаковые.

А размерчик какой у вас? Или это на вырост?

0
02.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

На ножках у нас кроссовки. Пошли Лерке покупать туфли, пока искали я нашла эти кроссы, мне понравились они такие мягкие и на мой взгляд удобные. Да ещё у Леры никогда не было кроссовок, вот и был повод купить., да и не дорогие 565р. (просто мы Ромику купили за 870 но кожаные). Размер взяли 25. Сейчас она донашивает весенние ботинки 24 они впритык. Туфли тоже купили 25 размер, 26 шлёпают. А на твоём месте я бы взяла туфельки более спортивные.

А это Ромика кроссы

0
03.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

кроссы Ромика просто супер. Такие моднявые. Завтра пойду чего нибудь искать для Таи, мне понравились ваши туфельки спортивные.

 А у нас были кроссы с осени 23-й размер, мы их и сейчас носили, а тут че-то одела и стала хромать. И главное она их так любит и снимать не хочет, но  все таки наверное раз хромает значит маленькие. Надо 25-й уже брать. Чтобы и на осень хватило.

0
03.05.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Да бери 25 (если уже не взяла), тогда точно на осень хватит.

0
08.05.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Ну красотка - слов нет!!! Понравился ей стол))))

0
25.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо! А на этот стол она залазит даже танцевать. А папа ругается, что это ещё за танцы на столе.

0
26.04.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Я б тоже ругалась)))) Все таки высоко))

0
26.04.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

У нас просто чисто, то, что на стол нелльзя залазить, а не то, что высоко. Про высоту мы уже молчим, с этим мы смерились.

0
03.05.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

маленькая принцесска

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

выбражуля такая))))))))

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Тюмень

Даааа. Вот костюм ей покупала на следующий год. Решила померить и оказалось, что можно и щас поносить. Правда, большеват, но подогнёшь и вроде ни чего страшного, нормуль.

0
26.04.2009
Мама, это тебе!!!

Похожие записи