Привет всем
! С чего начать писать я даже незнаю, в этом я новичок. Поттолкните меня пожалуйста к этому?
! С чего начать писать я даже незнаю, в этом я новичок. Поттолкните меня пожалуйста к этому?
! С чего начать писать я даже незнаю, в этом я новичок. Поттолкните меня пожалуйста к этому?Привет-привет!Я всё правильно делаю что отвечаю на твоё сообщение здесь или это делается по другому?