Ну вот и начало токсикоза,блин! с дочей был с 12-ой недели..в этот раз раньше...С утра вобще жесть..кушать не могу естественно..Пью чай с лимоном.
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Москва
Поздравлять, к сожалению, не с чем
Но положительное все-таки есть. Токсикоз с 6 по 12 неделю - это нормально, а вот на более поздних сроках хуже. Правда, во вторую беременность у меня был всю первую половину беременности. Пусть у тебя к 12-й уже все закончится 
Но положительное все-таки есть. Токсикоз с 6 по 12 неделю - это нормально, а вот на более поздних сроках хуже. Правда, во вторую беременность у меня был всю первую половину беременности. Пусть у тебя к 12-й уже все закончится 
0
31.01.2011
Ответить