Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 11 неделя Курск

Токсикоз..

Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Москва
Поздравлять, к сожалению, не с чем image Но положительное все-таки есть. Токсикоз с 6 по 12 неделю - это нормально, а вот на более поздних сроках хуже. Правда, во вторую беременность у меня был всю первую половину беременности. Пусть у тебя к 12-й уже все закончится image
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск

спасибо))

 

0
31.01.2011
Беременность и Лисюшка Зимняя одежда..

Похожие записи