Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 11 неделя Курск

Зимняя одежда..

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск
и моя мерзнет.. в прошлом году мы в керри мерзли, в этом в хуппе потолще и в викингах) спасает пуховик от фирмы fairytale  и куома.. причем брала костюм этот, верх пуховик, а полукомбинезон синтепон- в сп за 2000 мне обошелся! правда это распродажа была, но вижу что она каждый год проходит, на следующую зиму опять куплю.
0
31.01.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Курск
а в интернете можно найти наверное да?эти фирмы....
0
31.01.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск
http://fairytale-shop.ru/ вот они, выглядят по сравнению с реймой и прочими выкрутасами скромненько-но стирок не боятся-показала практика, вся фурнитура жива за 2 сезона, вот по размерности только есть кое какие нюансы-если надумаете-расскажу!
0
01.02.2011
Токсикоз.. Венчание..

Похожие записи