Вот захотели мы с мужем повенчаться...летом,животик еще не очень большой будет. Мне прям всей душой и сердцем хочется этого..Хочу прожить с мужем всю свою жизнь,я очень его люблю..Для меня это очень серьезный шаг и я чувствую,что готова и искренне хочу этого...