Войти
Mila
Лисюшка, 18 лет 2 месяцаСонечка, 14 лет 9 месяцев Курск

Наше ИВ и прекращение лактации...

Олеся
Рустэн, 15 лет 9 месяцевДаян, 13 лет Богданович

да жаль ..... что ГВ сказали прекращать! У меня другая проблема, надо на работу выходить, сын далеко будет от меня с бабушкой, ему 1,5 года, нужно от учить от груди, незнаю как, так прям жалко.... прямо титю так обнимает!

0
03.03.2012
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Как я тебя понимаю. Я сама заболела, и это сильно сказывается на доче. Сейчас сделаем прививку и через неделюку будем переходить на ИВ. Но я постепенно хочу, не так резко.

0
11.09.2008
Mila
Лисюшка, 18 лет 2 месяцаСонечка, 14 лет 9 месяцев Курск

мы постепенно переходили,были на СВ...затем сводила кормления к одному...

0
12.09.2008
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

не переживай, все наладится. ты пыталась, но ведь кормить не из за собственной прихоти не можешь, ты не виновата.

главное для малышки - твоя любовь. так что поскорее приходи в себя, у вас все хорошо будет!!!

0
11.09.2008
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь

ой,бедняжечка! Здоровья тебе и твоей детке!

у меня прошло всё как-то гладко,без таблеток,промучилась одни сутки с капустн.листьями и на след.день дала последний раз грудь-молоко больше не накопилось,т.к.малыш высосал всё! и болезн.ощущения продолжались всего пару дней.....

0
11.09.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

сочувствую.. знаю что вдуше твориться. мы избежали этого, но были в подобном положении! слава богу есть в совсременном мире хорошие заменители грудного молока! растите крепкими!

0
11.09.2008
Борьба с высыпаниями № 3 Дневной сон..

Похожие записи