Зимой(как и многие) страдаем от сухости кожи,губ...и я и Лиса. вот что для себя нашли. 100% питает,увлажняет..ну просто супер. Используем не первый год.
крем-гель для душа,масло для губ и масло для тела Ши.



детское масло для тела Бурити.просто супер. Особенно для сухой кожи моей Лисюхи.
Великолепное увлажняющее средство с приятной текстурой, обогащенное маслом бурити, идеально подходит для нежной кожи малышей. В состав масла входят превосходные натуральные ингредиенты, обеспечивающие коже младенца комфорт, необходимый уход и защиту. Масло тает на коже и прекрасно впитывается. Одобрено педиатрами. Подходит для чувствительной кожи..

обожаю скраб для тела Манго и Лисюшин любимый бальзам(также масло) для губ Манго.
Еще недавно приобрела и очень понравилось....Шампунь для жирных волос с белой глиной и жасмином Le Petit Marseillais . Супер. долго волосы чистые,объемные.Советую. И неплохое молочко для тела с дозатором с
маслом карите,сладким миндалем и маслом арганового дерева. удобно.


И что самое приятное цены на всю эту прелесть приемлимые. Масло для губ-это вобще находка. У дочи очень сильно сохнут губки..прям до корок.и не только зимой кстати. давали витамин А и мазали им..безрезультатно. А бальзамчик Ши..восстанавливает губки за два нанесения в течечении дня.