ух...и тяжело усидеть дома,вчера вывозили Лису подышать свежим воздухом в березовую рощу подальше от всех))а что температуры то нет))...развлекаю как могу,строим лего,рисуем,читаем,мультики и планшет конечно же.вот сегодня попросили наварить им плей до. и затеяли мы маленькую ферму))хочу через день спланировать тематические уроки,география,космос итд. сидеть нам еще долго,а следом и Софья пойдет, зацепила уже точно)) фото нашего творчества 
