16 лет

Секс..

Ну как выходим? Очень просто: ребенка нам хочется больше чем минутного наслаждения, поэтому сексом не занимаемся. Мы сознательные. Того же и вам желаем.
25.10.2009
Какие, собственно, проблемы? Женщина- не робот, беременность не обычное наше состояние. Любви- хочется, помощи- хочется, секса- не так чтоб. Обычное дело. В первую беременность секс был 1 раз ,и после родов чуть не полгода все болело после разрывов. И ничего, все пережили. Можно жить в любви и без секса. Сейчас ждем второго, но правда секс присутствует (наверное будет мальчик) .
25.10.2009
Милаша! У меня точно такая же ситуация!!!! Я тоже не хочу заниматься сексом -моя бы воля - вообще этм бы не занималась всю беременность! но мужа жалко иногда бывает, он  так возбуждается, когда видит меня голышом... И я настраиваю себя на секс... Кончаю, конечно, каждый раз, но заставить себя сначала очень тяжело! Не хочется и все тут!!! А по поводу презерватива - я тоже читала, что нужно во время беременнности лучше с презервативом сексом заниматься. но мы попробовали - видимо, так уже привыкли БЕЗ, что с ним ужасно как-то было!!! Не знаю, как и быть! мы с мужем еще так выходим из ситуации - мастурбируем, глядя порнушку. И обоим вроде как приятно, и секс обошли стороной... 
25.10.2009
А вот у моего мужа немного наоборот, он тоже как и я особо не хочет....говорит, что очень боится масику навредить.... Так что у нас с этим делом редко, я ведь тоже не особо хочу...Наверное этот период нужно просто пережить... Пожертвовать чем-то ради такого чуда!!!! :))))А потом уверена все наладится!!!
25.10.2009
А я наоборот всю беременность как кошка была-трахаться хотелось жутко.Мы этим занимались до последнего.Пока в роддом не уехала.А на последних неделях я даже иногда ночю просыпалась от того что я кончаю-так прикольно.Я слышала что врачи даже рекомендуют этим заниматься во время берем-ти.Потому что этиже  ощущения кайфа испытывает и ребенок.Но у тебя другая ситуация.Если не хочешь,не насилуй себя и малыша.А тем более что у тебя угроза была!А мужу можно посоветовать только огромного терпения-я ему сочувствую.
25.10.2009
Почитай у меня в дневнике тутТолько сегодня этот же вопрос на блоге задала...
25.10.2009
Привет! смазки и презервативы даже рекомендуются гинекологами во время беременности. Только выбирай нейтральные (не возбуждающие, без ароматизаторов и т.д.). Насчет опасности секса во время беременности - во всем мире секс во время беременности приветствуется врачами (недавно даже прочитала, что американские ученые доказали НЕОБХОДИМОСТЬ секса для нормального протекания беременности), только наши гинекологи рекомендуют \"половой и физический покой\" на весь срок. Нанести вред малышу практически не возможно - он надежно защищен амниотической жидкостью, а колебания твоего тела даже действуют на него успокаивающе, как укачивание. НО! если у тебя отсутствует желание, тем более испытываешь дискомфорт после секса - зачем себя насиловать?! Во-первых, есть альтернативные виды секса (н-р, оральный), а во-вторых, муж - уже взрослый мальчик, объясни ему подробно свои ощущения, вряд ли он захочет, чтоб секс с ним ты воспринимала как пытку.
25.10.2009
я не могу сказать, что стала безразлична к сексу. бывает, что хочется очень сильно, часто снятся сны. но вот так начать самой, как раньше... забывается - куча других задач. вроде хотелось, но увидив парня своего сразу появляется куча нерешенных вещей, как-то не до секса. а во время процесса постоянно отвлекаюсь: "Дитенок толкнулся... а как там ему?... Так больно... так небольно, но неинтересно... Вот оргазм подходит, и матка напряглась сильно... будет еще сильнее.... а это не опасно?". однажды пытался мой мальчик чего-то добиться от меня, а я вообще ловлю мысли на бытовухе - извинилась и отказала. пока претензий не было.
25.10.2009
Приветик! Ты не одна такая. Мне тоже не хочется, хотя в первый триместр, мне хотелась, так, как никогда нехотелось, прям до трисучки, но нельзя было, т.к. угрозу ставили, а сейчас, когда все нормально никакого желания. А я так мечтала, что хотя бы в беременность получу оргазм. Не знаю, что и посоветовать, сама в такой же ситуации.
25.10.2009
Не знаю, мне, кажется, что женщина пытается защитить ребёночка, поэтому с мужем не хочется этих радостей. По крайней мере у меня вторая беременность, и на весь период мне абсолютно не надо секса!!!! Кстати, смазкой мы пользуемся, т.к. иначе не получается, ведь нет у меня желания! Близость бывает раз в две недели примерно, и то потому что мужа жалко, а мне не надо вовсе! Сейчас муж более спокойно к этому относится, а вот когда ждали первого ребёнка, было даже до скандалов! А если у тебя даже угроза была..., нужно с мужем поговорить, в инете много статей про это, должен понять, хотя он ещё этого не осознаёт, он же не беременный и малыш для него нечто абстрактное и далёкое. Удачи тебе и терпения!!!
25.10.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нам уже 20 недель! Начнем пожалуй...