У нас тоже бутылка с водой - одна из лучших игрушек. И все в рот, в рот....)))
0
16.06.2011
Ответить
Какой серьезный и внимательный малышок)))) Моя только новые игрушки может так изучать, а старые обычно швырк швырк.
0
16.06.2011
Ответить