В прошлые выходные мы отдыхали на Байкале. Хорошо было. Банька, Хорошая компания.
Полина выучила новое слово Байкал) насмотрелась на гусей, кур, коз, петуха и индюка)










PS вечером Полинка была какой то недовольной, игры тока начинали, как они уже надоедали ей.
Не хочет на ночь надевать памперс, а ночью писается(