Это старшенький)


Учится в Бауманке,держу за него кулачки...

И малютка)
Любит украшаться-бусики,браслетики...песни поёт...актриса?)))
Это старшенький)


Учится в Бауманке,держу за него кулачки...

И малютка)
Любит украшаться-бусики,браслетики...песни поёт...актриса?)))
малютка хороша))) а сын такой серьезный))