13 лет

достало все.

Интересно у меня тоже 29 мая и 19 марта гиня ставит))) а в рд с8 по 20 примерно я точно не помню, в субботу на осмотр пойду посмотрим че скажут! интересно когда родим, я вот еще совсем не собираюсь!
24.02.2011
у меня короме того что вроде как опустился живот больше предвестникоа нет,шейка правда очень короткая и головка детя низко.ну мне все вокруг 5 марта ставят даже интернет ахах)
24.02.2011
и мне интернет на пятое, но я у гини даже специально спросила сколько носят саму беременность - она ответила сорок недель. сорок недель беременности т.е. по узи у нас 19 марта. надо родить не позже 42 т.е. вообще 1 апреля можно))))а вообще конечно умники бесят особенно вот это - "а кто у вас? девочка? а мне кажется мальчик!" или "мне кажется ты родишь на следующей неделе" с чего вы это взяли. самое убийственное "когда тебе рожать? я - в марте. Ну когда конктетно? когда-то в марте. Ну а конкретнее? БЛИН Я ЧЕ ТОЧНУЮ ДАТУ ЗНАТЬ ДОЛЖНА???"
24.02.2011
ахаха))вот вот) мне гиня в 6 недель самый первый раз поставила дату 4 апреля,потом 22 марта,потом 20,потом 27 февраля,5 марта и ща опять 20 марта ахах)хотя что я удивляюсь она у меня особенная я у нее все еще на 24-27 неделе сижу ахаха )
24.02.2011
я ей сказала что когда поеду рожать не посмотрю день это будет или ночь возьму и позвоню ей)что бы коза знала как даты правильно ставить  и работала правильно)
24.02.2011
Как я вас понимаю!!!image Мне даже на телефонные звонки отвечать не хочется, потому что знаю вопрос у всех один "ты ещё не родила", "А когда собираешься?"image. Ё-моё, мне, что записку оставили когда рожать пойду. Все почему-то о тебе вспоминают сразу, любопытство грызет, ужас. Хожу вся на нервах!!!!! ПДР была на 21 февраля, а мы всё в пузе сидим и вылазить не хотим. Г. посылает в роддом сходить, пускай посмотрят, и чё я туда припрусь без схваток, стимуляцию делать. Прошу пузожителя вылезти поскорее и родить удачно!!!image так, что не переживай, родим и всё будет хорошо!!!image Легких вам родов!!!
24.02.2011
не переживай скоро твой малюсик родится наверное хочет быть весенней птичкой=) и тебе легких родов,терпения и здоровья!image
24.02.2011
Спокойствие, только спокойствие!!! Скорее всего, просто ПДР поставлен не верно. Наверняка можно ЭТО знать только, если ваш муж моряк или военный и приезжал домой в увольнение на 2 дня))). Если верить здешнему счетчику (от месячных), то у меня уже тоже 40я неделя к концу подходит. А я считаю, что только 38 полных и идет 39я... А роды - тоже вторые, теоретически все могло бы случится раньше, а никак не позже... Все произойдет именно тогда, когда нужно! Удачи вам! Легких и благополучных родов! Здорового малыша!!!
24.02.2011
Как я тебя понимаю! А меня еще достал вопрос: Рожать не боишься? Где рожать будешь? И сколько сейчас стоит с врачом договориться? Млин, ну какое чье дело!???????? А насчет не родила еще, всем сказала, что как только, так сразу сделаю массовую рассылку смс и больше не задавайте этот вопрос, либо проигнорирую, либо пошлю!2 дня тоже было чувство, что подтекаю, прокладка постоянно мокрая была, звоню своей гине, она мне, да ты скорее всего родишь на днях, на что я ей отвечаю, что нет никаких предвестников, живот не опустился, поясница не ноет, плацента по узи высоко, она все равно, типа утром встанешь - воды отойдут скорее всего. я давай по квартире метаться, шмотки в РД собирать, муж всю ночь не спал, слушал как у меня в животе булькало. Вообщем, утром встаю, а у меня зуд страшнющий и ... родимая молочница пришла ко мне, порадовала, только неделю назад ее вылечила!В ЖК ругали, за неделю 1,5 кг прибавила. Это с учетом того, что за всю беременность 12 кг прибавила только. А мне надоело не доедать, не допивать, не есть соль, пить постоянно мочегонные. Не доедаю из-за дисбактериоза, мне много чего нельзя. Короче, забила жру в основном сладкое и много пью, хочется, сколько можно во всем себя ограничивать? Конечно, тоже начала отекать. Я тут где-то пост прочитала, что только в нашей стране, как обычно, лечат отеки, это нормальная реакция организма, сейчас пороюсь, если найду - кину ссылку.А я лягу за неделю раньше. Меня все уже достало, ЖК, дом, родня. Еще и РД в другом конце города, мужа вечно дома нет, на дорогах постоянно пробки. Короче, мне так спокойнее будет.
24.02.2011
У нас тоже ПДР 5 марта ( и месячные на 29 мая приходятся), моя ничего не говорит, сказала приходить на прием каждую неделю и звонить если, что не так или рожу, чтобы она меня больше не ждала. Но по моим ощущениям я точно рожу после 20 марта! Хоть бы что-нибудь блин болело, а  то как лошадь ношусь по городу и работать успеваю )))
23.02.2011
))) вот хоть бы раззочек мне моя гиня сказала если что не так будет позвони)) ужас везет мне на таких)  
23.02.2011
Да пшла твоя Г в Ж!!!!! До 5 марта осталось 10 дней, а то и раньше родишь! Пупсик - не бузи. Твои кг раз ты их не видишь в водичке. Родим и все сбросим! Тем более сама говоришь что отеки вылезли - значит они были скрытые а стали открытые - вот тебе и твои кг)))))) image солнышко - не грусти, похрусти) Я вчера тоже ревела))))))))))))
23.02.2011
ахах так улыбнуло про "Г в Ж"image предвестников вообще нет(а гиня мне ответила на то что головка низко это типо плод крупный поэтому ему места мало ... а вы почему вчера грустили?=(
23.02.2011
У меня тоже плод крупный но головка еще не опустилась, так что это не от плода зависит, а он у тебя видимо действительно нырнул. Я вчера на веы встала тоже расстроилась очень, ходить вечером больно было от отеков, за ночь все прошло и вес вернулся. Я вчера переборщила с питьем.......... Почему ты ко мне на ВЫ???????image
23.02.2011
ахах)да я как то ко всем так image у меня плод не крупный по узи в роддоме даже чуть меньше положенного веса)в папку пошел)    
23.02.2011
Ну вот значит путь в Ж твоей Г реально заказан!!!!!!!!!!!! кАрочИ деткО........ мужетерапия и красное винцо и на днях жди встречи с пупсюом)))))) Или терпи)))))))))))
23.02.2011
алкоголь боюсь пить)не знаю почему)раньше всегда выпивала не боясь ничего,а сейчас прям страшно,но жудко хочется пивка "козла"image мужетерапия тоже как то страшно звучит с такой низкой головкой карапуза,вдруг что не так. и папик боится "вдруг говорит укусит"imageдурак.....
23.02.2011
ага - схватит!!!!!!!!!!! Ну ВАПСЧЕ)))))) Тут главное не глубина а что бы он в тебя кончил. Потихоньку скраешку пусть чики чики а сперма долна шейку размягчить))) На счет алкоголя - красное вино дае полезно, если редко. Пиво я пила и безалкогольное стаканчик и алкогольное пару глотков. Ну если мне хочется))))))) А акушерка знакомая зная что я шомпанское на свадьбе бокал выпила - сказала что лучше бы я ВОДКИ стопку пывила - полезнее было бы. О КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23.02.2011
=) все с 1 марта все перепробую) хочу мартовского котика ^_^  
23.02.2011
Я тоже с первого марта начну, но не потому что мартовского хочу а потому что просто УЖЕ ХОЧУ)))))))))))) а сейчас пока еще можно потерпеть
23.02.2011
в подъезде пойду с 1 марта гулять по этажам image
23.02.2011
то вариант)))
23.02.2011
- Еще немнооожкооо, еще чуть-чуууть! Ведь бой последнииий - он трудный сааамый!!! Потерпи еще немного - и придет настоящее счастье!!! Легких родов и здорового малыша тебе!!! А после 35 недели уже действительно все зае..., и хочется побыстрее в роддом, и переложить того, кто сидит внутри, в коляску - сама помню!
23.02.2011
эхх..это точно) как представлю "весна...все цветет...тепло,птички поют ходишь целыми днями с коляской гуляешь по паркам по дворикам"эххх скорее бы уже)
23.02.2011
Ох, на тему - "Ходишь себе - гуляешь" - как мне это лето тяжело досталось, капец! Я родила в мае, в конце, а потом началась эта гребаная жара. А меня так разнесло, никакую одежду подобрать не могла (набрала пости 30 кг, была 65, рожать пошла 90). Жарко, ни сарафаны, ни юбки - ничего не лезет, купить ничего не могу, ибо "А у нас нет таких больших размеров!", нога об ногу трется, бесит жутко!... Молоко как приходит - меня в озноб кидает, на улице, мля, +40, а я замерзаю... Как вспомню!... Бббррр! Но маленький хомячок того стоит!
23.02.2011
а потом сбросили лишние кг?
23.02.2011
НЕТ! Все свое ношу с собой - все, что нажито непосильным трудом! ))) Тут на сайте читаю - все худеют, стесняются, что одежда висит и добеременные вещи сваливаются, и думаю - мне бы такие проблемы! Подруги - тоже все похудели и вернулись в свое нормальное состояние, одна я - все через Ж! ))) Была 46-48 размера, стала 54-56. О как надо! Благо рост высокий, особо в глаза не бросается.
23.02.2011
=) ничего еще все впереди))
23.02.2011
Ну да... Как говорится - только первые лет пять тяжело, а потом привыкаешь)))))))))))))
23.02.2011
Я похудела после первых родов только после того, как сыну год исполнился. А до этого - ну никак!!! И со многими знакомыми -  та же история. Не знаю, как это связано, но у тебя еще 3 месяца впереди;))) А там, глядишь, и уйдут потихоньку лишние кг. Удачи!
24.02.2011
Ух, я надеюсь... А то, как не досчитаешься 100 грамм на весах - и понимаешь, что "вот оно счастье, нет его краше" )))))))))))))))))))))) Спасибо!
24.02.2011
держитесь! держитесь!!!! все эти изменения в теле пройдут! а главное, какое вас ожидает счастье!!!
23.02.2011
счастье с первой минуты уже радует)а вот друзья и все остальное не очень)  
23.02.2011
в баню таких друзей!!image
23.02.2011
не переживайте вы так. я например ввела таксу (прикол конечно) за вопрос еще не родила штраф сто рублей. сразу меньше стали задавать вроде шутка, но народ понял, что достали. потерпите немного осталось...
23.02.2011
Ага - "Ты еще не родила??" - а по мне, млять, не видно?? ))))) И сколько еще идиотских вопросов задают - капец! Особенно бесило - "Кто у вас родился? - Девочка! - А ВЫ КОГО ХОТЕЛИ?" )))
23.02.2011
а я не говорю кто у меня) называю киндер-сюрприз))
23.02.2011
а у меня спрашивают у вас кто будет отвечаю девочка, на что часто мне отвечаю а мне кажется мальчик. ну так конечно им ведь лучше видно, чем на узи (3 раза). экстрасенсы хреновы. а про появления дучше не говори у меня не квартира, а проходной двор. даже делать ни хрена не успеваю. 
23.02.2011
у нас тоже все думают что мальчик будет, особенное после осмотра животика, говорят какой то не девчуковый животик))) а плюс к этому на что тянет, если на сладкое так обязательно мальчик, хотя ведь это тоже не показатель) так что доказывают и спорят) а мне по барабану) главное чтобы с малышкой все хорошо было) а им потом облом)
24.02.2011
меня за всю беременность на что только не тянуло и на сладое и на соленое и на кислое... и вы действительно правы главное что бы с малыщкой все было хорошо, а на остальное пох...
24.02.2011
ага. ежика бля...ь хотели. а особенно прикольно встречаешь кого-то а в ответ ты чего ще не родила? на что я им отвечаю что либо я уже родила и просто покушала плотно либо родила второго скоро рожаю. народ сразу отваливает.
23.02.2011
Меня не спрашивали - боялись))) А вот старшую сноху замучили тупыми вопросами, типа - "Ну что - носишь?" А бы отвечала - "А вы что - помочь хотите?" )))) Но зато, когда я родила, заипали вопросом (и до сих пор достают) - "Грудью кормишь?" - ну вот кому какое дело, а?
23.02.2011
вот-вот...  
23.02.2011
политика у нашего народа хочу все знать. вот только с какой целью?
24.02.2011
Чтобы было, о чем на лавке побазарить... Делать ведь нех...
24.02.2011
вот и я тоже так думаю. самим спокойно не живется и другим не дают
24.02.2011
главное то что я им говорила уже что рожу скажу,а они раза 4 за день точно либо напишут либо позвонят и спросят Оо.вот и странно или я такая нервная или они на столько глупые.и больше всего раздражает что когда не была беременная всем было на меня срать с высокой колокольни.как только забеременела облепили сразу недели на две аж из подъезда выходить страшно было )))потом опять пропали и не разу не позвонили не узнали что и как,а щас опять напасть.достали.
23.02.2011
злость до слёз,помогите... ПДР