Войти
жду мальчика, 25 неделя Шахтерск

Про издевательства над детьми

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино
Я тоже вчера начала смотреть эту передачу, но через полчаса пришел муж и выключил, сказал что мне сейчас нельзя такие передачи смотреть. Но девочки, я все равно потом долго уснуть не могла и все думала-думала. Как могут родные родители так ломать детские жизни и психику, некоторые ведь так и вырастают озлобленными на весь мир людьми. Жалко, очень жалко детишек...
0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Вот так и могут. Я ту недавно на форуме столкнулась с девушкой которая говорила о детях инвалидах, и сказала, что она бы оставила такого в роддоме. Мне этого не понять, но видимо люди разные бывают.
0
17.09.2008
Пользователь удален
0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Шахтерск
Нет, мне их всё таки жалко - они тоже люди. Просто видимо воспитание в семье такое было, и у них, и потом уже и у мальчика. Они хотели гордится сыном, внуком, растили его в изоляции, чтоб никто даже не пытался его подпортитьь, хотели вырастить вундеркинда, а вырастили - ребенка с нарушенной психикой
0
17.09.2008
Пользователь удален
0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Одесса
УЖАСНО!
0
17.09.2008
Вот это аппетит! Я не ценю настоящее

Похожие записи