Ну что девочки,кто смотрел передачу по перволму про издевательства над детьми? Что скажете? Короче,я сидела рыдала, хотя с самого начала зареклась, что мне такие передачи смотреть нельзя. Особенно о маленькой девочке которая родилась без конечностей
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Фрязино
Я тоже вчера начала смотреть эту передачу, но через полчаса пришел муж и выключил, сказал что мне сейчас нельзя такие передачи смотреть. Но девочки, я все равно потом долго уснуть не могла и все думала-думала. Как могут родные родители так ломать детские жизни и психику, некоторые ведь так и вырастают озлобленными на весь мир людьми. Жалко, очень жалко детишек...
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Шахтерск
Вот так и могут. Я ту недавно на форуме столкнулась с девушкой которая говорила о детях инвалидах, и сказала, что она бы оставила такого в роддоме. Мне этого не понять, но видимо люди разные бывают.
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Шахтерск
Нет, мне их всё таки жалко - они тоже люди. Просто видимо воспитание в семье такое было, и у них, и потом уже и у мальчика. Они хотели гордится сыном, внуком, растили его в изоляции, чтоб никто даже не пытался его подпортитьь, хотели вырастить вундеркинда, а вырастили - ребенка с нарушенной психикой
0
17.09.2008
Ответить