и в моей жизн пришел этот день! ощущения, конечно, не сравнить с рождением ребенка, например. Но вот уж так не по порядку все в моей жизни. Под катом немного фото.



Сынок поздравлял мамочку.Как он прижимался! - как будто всеми фибрами прочувствовал мою радость.
Осталось сменить фамилию сыну, процедуру нужно будет уточнить позже - сейчас какая то голова котелком. То ли от шампанского то ли от счастья.