Войти
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

я была на море!!!

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Как же охото на море((( Красота то какая!!!

0
26.07.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

да, у нас на Сахалине вообще очень красиво. А у меня море из окна видно

0
27.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

У меня на Сахалине брат живёт уже лет 10 его не видела((((( Помню он рассказывал как у вас красиво)

0
27.07.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

ого как далеко он забрался. А где именно он живёт? В Южно-Сахалинске?

0
27.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Даже и не знаю (((((

0
28.07.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

как вы все вставляете эти штечки с надписью ББ к аве?

0
28.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

это в настройках есть функция выбрать спонсора !))))))) Если не найдёшь я тебе поподробнее напишу!

0
29.07.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

я не нашла, уже смотрела смотрела....

0
29.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

ага , значит так .... заходишь в мои настройки там с верху голубенькие темы настроек - ещё раз в настройки - открывается страничка где чёрный список и с права внизу - выбрать спонсора - жми и будет тебе счастье !! Надеюсь получится ! Напиши как получилось!!!!!!

0
29.07.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

никак не получилось. нет у меня такой графы - "выбрать спонсора":(((

imageвот что у меня есть. а такой графы нет совсем. Тут правда ничего не видно.....но факт остается фактом.

0
29.07.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага и правда нет! ((((((( Странно! Может это не у всех есть????

0
29.07.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

Красотка! и море -супер!! А сколько градусов у вас?

0
25.07.2009
Анна
Коленька, 17 лет 5 месяцевТанюша, 9 лет 2 месяца Шахтерск

градусов в воздухе или в море?

Море холодное, даже не знаю сколько, градусов 18 наверное. В следующий раз градусник с собою возьму, и тебе расскажу.

А в воздухе температура где то 25 наверное. ну мы привыкли в таких условиях и купаться и жить.

 

0
26.07.2009
SМаринаS
Любимый Сын, 17 лет 8 месяцев Москва

не надо градусник image, я так, ради интереса. У нас тоже совсем не жарко, последние дни мне кажется 20-23 градуса

0
26.07.2009
сидение в ванну ладушки!

Похожие записи