Наконец то!! Сегодня оставила Коляшу маме, позвонила другу и пошли сегодня на море. Пока шли туда - я была полна восторга - как же я давно не выбиралась никуда одна! А тут природа, красотища, лесок. купаться я не рискнула - зашла по пояс - побоялась застудить грудь.друг зато мой искупался аж два раза (я сидела и тихонько завидовала), и мы оба сгорели как раки! ужас, пришла домой -мама меня обмазала сметаной - я страдаю!!!
а вот такая я теперь после родов...
я была на море!!!
да, у нас на Сахалине вообще очень красиво. А у меня море из окна видно
У меня на Сахалине брат живёт уже лет 10 его не видела((((( Помню он рассказывал как у вас красиво)
ого как далеко он забрался. А где именно он живёт? В Южно-Сахалинске?
это в настройках есть функция выбрать спонсора !))))))) Если не найдёшь я тебе поподробнее напишу!
ага , значит так .... заходишь в мои настройки там с верху голубенькие темы настроек - ещё раз в настройки - открывается страничка где чёрный список и с права внизу - выбрать спонсора - жми и будет тебе счастье !! Надеюсь получится ! Напиши как получилось!!!!!!
никак не получилось. нет у меня такой графы - "выбрать спонсора":(((
вот что у меня есть. а такой графы нет совсем. Тут правда ничего не видно.....но факт остается фактом.
градусов в воздухе или в море?
Море холодное, даже не знаю сколько, градусов 18 наверное. В следующий раз градусник с собою возьму, и тебе расскажу.
А в воздухе температура где то 25 наверное. ну мы привыкли в таких условиях и купаться и жить.
не надо градусник
, я так, ради интереса. У нас тоже совсем не жарко, последние дни мне кажется 20-23 градуса