Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Шахтерск

будничное

Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Волгоград

ценен каждый день и миг!!!!!

image

0
07.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Раменское

Так здорово все подметила, я даже чуть не заплакала. Моя сейчас спит, и я тоже думаю сколько всего мы завтра успеем сделать... Прям не хочется чтобы малышка вырастала.

0
08.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Фрязино

Мне очень жалко только, что ребенок этот период уже помнить не будет, а такое классное сейчас время!!

0
07.08.2009
Мама девочки (17 лет) Воронеж

да, это так прекрасно - открывать и познавать мир заново вместе со своим ребёночком! Счастья вам и много удивительных открытий!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ижевск

ой, под каждым словом подписываюсь! Сама просто тащуусь эт этого периода!

0
07.08.2009
все поползли а мы никак отдых

Похожие записи