15 лет

жизнь в селе кукуево

Ань ппц полный, я то думала что у нас во Владике цены бешенные, а у Вас еще хужеееееее..... я в шоке, у нас безлимитный 128 вроде как дома подключен платим 850 руб в мес. огогого разница в цене, а вода вообще жесть. как выживать тем у кого есть маленькие детки?? Да а еще призывают рожайте рожайте рожайте!!! вот и стоит призадуматься а надо ли рожать??? И так денег впритык, а дете будет.........что тогда??? ППЦ, я как звезда-В ШОКЕ
06.10.2009
ой Галь, сегодня нас по всем каналам показывают. приезжала сегодня возовозка - мы стока воды набрали - что всю кухню и прихожку заставили =- мы бы еще набрали - но уже просто лить некуда:)))Сказали это как минимум на месяц - так что мы вдохнули и набрали побольше вохдуха.Хорошо если зимой вода будет - а то нам ведь и отопление дать не могут, потому что вода систему всю загрязнит.Вот сидим в холодже и без воды. А цены: ну мы то уже првиыкли - у нас честно говоря есть еще северные коэффициенты получается что всю начисленнубю зарплату умножают на 2, 4. НО цены всё равно огромные.  У вас во Владе много кто едет в китай и везут вещи например, а у нас те же самые китайские вещи стоят втридорога.
06.10.2009
да без воды конечно......я бы не смогла.......я бы наверное не выдержала так жить!!!!!!! А вопрос у меня сразу назревает? А как тогда?? Наши люди живущие в России наверное уже адаптировались ко всему и уже ничему не удивляются.........
06.10.2009
ой это точно. если ьтри дня назад я была просто ув ужасе что воды не будет до понедельника. о сегодня разговор о том что это на месяц меня вообще не удивил.
06.10.2009
жаль.......... мож тебе водички прислать???????? Энто я так для поднятия настроения!!!!!!!!!!!
06.10.2009
вместе с водичкой еще обещанные зразы из картошки (уже небось протухли в холодильнике пока меня ждали), кусочек пирога "неженка", и два кусочка мыла - да да , те самые что муж припрятал (хоть они уцелели!). всё это в в красивой упаковке пожалуйста, и с бантиком!
06.10.2009
image
06.10.2009
адрес писать или сама приедешь найдешь?
06.10.2009
кто ищет тот всегда найдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так можешь мне на всякий случай скинуть в личку адресок!!!!!!!!!!!! Может быть дождешься от меня моей стряпни ))))))))))))))))))) кидай, жду!!!!!!!!!!!!!
06.10.2009
Очень понимаю. У меня мама живет в маленьком с каждым годом вымирающем поселке в Смол. области. Я тоже там раньше жила и мы жили там летом с Артёмом, освежила воспоминания... Вот под всем, что ты написала, могу подписаться.Сначала было написала длииииииинный комментарий по поводу тамошнего житья-бытья, но потом решила не грузить тебя еще и этим.Так что напишу только одно – терпения тебе и нервов крепких.
05.10.2009
а еще мы помогаем нуждающимся странам африки или кому-то там....
05.10.2009
какой кошмар..правда ужасные и цены, и вода...кошмар,кошмар... охх..держись!!!
05.10.2009
жесткачь...Вода просто гммм..слов нет....охренеть..Напасть какая то!image
05.10.2009
продаю май слинг слинг (вышлю в любой город) будничное