всем привет!!!
надо заказывать на весну комбинезон сыну, вот встал выбор между тремя производителями.... На зиму купила Lenne/Kerry - очень довольна, просто счастлива))) он самый теплый в своем роде и это бесспорно!)
А вот на весну выбора поболее))) Мамочки, что посоветуете... Чем вообще рейма, керри и хуппа друг от друга отличаются?
вообще, практичнее и удобнее комбинезон-слитник... вот, исхожу из этого)))