Войти
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва

reima, kerry & huppa

Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поршлую весну и эту осень ходили в ласси. Довольна не то слово. Тепло и легко. На зиму слитник тоже ласси купила, но догналась ещё курткой и полукомбезом. Соседка носит исключительно рейму и тоже довольна. Думаю свойства одинаков, разница в расцветках.

0
02.12.2011
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва

и ценах))) самое главное)))

0
02.12.2011
Лина
Артём, 15 лет 8 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаПаша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Может и так, но сильной разницы если честно не заметила (честно скажу не сравнивала- смотрела на расцветку). Скажите, а сильно отличаются? (ради спортивного интереса)

0
02.12.2011
Люда
мальчик старший, 15 лет 9 месяцевмальчик младший, 10 лет 5 месяцев Москва

я планирую заказывать в СП, цены фабрики+%++доставка.... выходит так: ленне, затем рейма, затем хуппа (по убыванию)

0
02.12.2011
валенки Keddo помогите перевести документ из пдф в ворд

Похожие записи