Беременяшечки,скажите кто пил кальций Д3 никомед???
Как у вас все нормально? без аллергий и всего такого?
Nadinka1989
Я пила его две недели. Все нормально. Только мне моя Г. сказала что его нужно пить отдельно, без всяких витаминов и т.п. Я пила элевит, потом сделала паузу,на две недели, и пила только кальций д3 никомед, потом опять перешла на элевит.
20.05.2011
Ответить
Елена
Я пила 2 недели вместе с Йодомарином, терапевт в ЖК заменяла поливитамины Комплевит Мама ровно на 2 недели, мне понравилось. Теперь продолжнаю Комплевит Мама пить.
20.05.2011
Ответить
Мила
Ага,спасибо)
А то меня пугают тут люди всякие аллергиями и всякими бяками..
20.05.2011
Ответить
Елена
Я читала у девчонок на ББ, что кто-то долго пьет и от этого раекция пошла. Терапевт мне тоже сказала, кальций нужен и мне и малышу. Просто много злоупотреблять не надо, А так они вкусненькие таблеточки.
20.05.2011
Ответить
Елена
Кстати, когда мне Комплевит Мама назначали, сказали, что может быть тошнота от него, у меня все отлично, тьфу-тьфу-тьфу, так что каждому свое. Но кальций нужен.
20.05.2011
Ответить