Войти
Мама двоих (8 лет, 2 месяца) Уфа

А это Данэль в 2 месяца!

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Сладкий мальчик.

У вас тоже холодно? В такой основательной шапке вы. Когда же лето-то?

0
10.06.2008
Мама двоих (26 лет, 18 лет) Уфа

У нас осень настоящая, дожди, на днях +2 всего лишь было, сегодня +9.

0
10.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Такой крапуз сладкий, ням ням!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2008
Поход в поликлинику в 2 месяца Летние каникулы...

Похожие записи