Сынок меняется внешне, был вылитый я, сейчас находятся папины черты и элементы!




А это "бродяжка" вернулся с улицы!
Сынок меняется внешне, был вылитый я, сейчас находятся папины черты и элементы!




А это "бродяжка" вернулся с улицы!
Сладкий мальчик.
У вас тоже холодно? В такой основательной шапке вы. Когда же лето-то?
У нас осень настоящая, дожди, на днях +2 всего лишь было, сегодня +9.
Такой крапуз сладкий, ням ням!!!!!!!!!!!!