16 лет

Поход в консультацию и встреча с заведующей!!!

Пользователь удален
05.01.2008
Не реагируй! Их наверно учат быть такими и запугивать беременных! И жаловаться некому. Мне тоже сказали УЗИ только у них! И мы простояли в очереди около 2х часов. А сейчас нас пилят за стоматолога, а я их жутко боюсь, оттягиваю и ищу , кто мне штамп поставит!Короче, поздравляю с 20 неделями, нам тоже сегодня 20 недель ровно! Правда посещение врача мы сегодня пропустили, пойдем в четверг!
20.11.2007
Интернет появился недавно, зарегистрировалась, но пользуюсь не активно, не знаю, наверное стесняюсь, но Ваша история меня зацепила, похожестью почти 100%. Только у заведующей я была, когда подписывала больничный на работу, для декретного отпуска. Несмотря на то, что анализы мои почти все в норме, самочувствие замечательное весь срок, столько всего было сказано, лекция была проведена колоссальная, держалась достойно. А вечером как вспомнились все ее слова, ревела в три ручья, за весь срок, такого не было. Не знаю, наверно у Заведующих работа такая, пугать. На следующий день отошла, и считаю не обращать на них внимания, нервничать нам вредно. Нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, если он говорит, что с малышом все в порядке, значит так и есть. Удачи, в бою с врачами.
20.11.2007
не обращай внимания!!! Живи, как жила. и кушай нормально, на одном геркулесе и яблоках протянешь ножки...
20.11.2007
Приветик, естественно надо на все плюнуть, это я и решила сделать после того, как вчера просидела в ЖК у кабинета заведующей ровно 3 часа, а для чего? Она просто тупо послушала сердцебиение ребенка (у меня срок 22 недели) и измерила мои размеры. А мне к моему врачу 21.11.07, а, что разве она не могла это сделать. Я потратила столько времени и нервов, что вечером болел живот, больше никогда не пойду к заведующей. Мне тоже выписали курантил+витамин Е, вот думаю пить или нет, анализы хорошие, видимо они всем прописывают просто так, чтобы было. Желаю Вам продолжать радоваться и не обращать на них внимание
20.11.2007
Я с Танюшкой согласна. Смотри на самочувствие! Диета - замечательно, но в пределах разумного, таблетки, если ничего не беспокоит, на фиг.
20.11.2007
Право на отпуск с последующим уходом в декрет, это возможно? Мои первые роды! Воспоминания.