Справа от дневника есть рекламный блок - присмотрелась и поняла - я в шоке.
СУТЬ:
ПОДРУЖИТЕ МАЛЫША С ГОРШКОМ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЮФАЛАК! И потом "Мягкое слабительное для взрослых и детей". Я так поняла дать ребенку слабительного, чтобы подружить его с горшком????? Ма-а-а-аааама, куда катится этот мир!!!!
СУТЬ:
ПОДРУЖИТЕ МАЛЫША С ГОРШКОМ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЮФАЛАК! И потом "Мягкое слабительное для взрослых и детей". Я так поняла дать ребенку слабительного, чтобы подружить его с горшком????? Ма-а-а-аааама, куда катится этот мир!!!!
