Положили заранее с давлением 140 на 80. Вот валялась я там, на уколы ходила, УЗИ и прочее. Приперла с собой в предродовое отделение маленький телик и смотрела Евровидение-2009, а потом по вечерам собирались девчонки с трех палат и обсуждали Дом2. Кстати Евровижн смотрела под стоны двух соседок со схватками и водами...Было весело. Через 10 дней встречусь с сыночком...
Продолжение воспоминаний в след. записи
Продолжение воспоминаний в след. записи